Войти в почту

В Лабытнанги отменяют все мероприятия из-за COVID

В Лабытнанги отменяют все массовые мероприятия до 3 декабря из-за распространения коронавируса, а также гриппа и ОРВИ. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщила мэр города Марина Трескова.

В Лабытнанги отменяют все мероприятия из-за COVID
© Ura.Ru

«Земляки, в Лабытнанги статистику заболеваемости COVID-19 дополняют ОРВИ и грипп. Врачи обеспокоены ростом заболеваемости среди детей. Штабом по недопущению распространения COVID-19 в городском округе принято решение отменить все массовые мероприятия до 3 декабря», — говорится в сообщении главы города.

Несмотря на это, в Лабытнанги будут работать секции, но в случае дальнейшего роста заболеваемости их могут временно закрыть. Помимо этого школьники продолжат учебу, в том числе и закрытые на карантин классы, в формате удаленного обучения.

Ранее URA.RU сообщало, что в Шурышкарском районе ЯНАО из-за COVID были отменены митинги в честь Дня народного единства. Все назначенные мероприятия прошли в онлайн-формате.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Ямал» и в viber-канале «Ямал», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.