Войти в почту

Расписание ряда поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД и МЦД-1 изменят 30 ноября - 1 декабря

Расписание некоторых поездов Савеловского, Белорусского направлений Московской железной дороги (МЖД) и МЦД-1 изменится 30 ноября и 1 декабря в связи с путевыми работами, сообщили в пресс-службе магистрали.

Расписание ряда поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД и МЦД-1 изменят 30 ноября - 1 декабря
© Агентство «Москва»

«Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД и МЦД-1 изменится в ночь на 30 ноября и 1 декабря в связи с проведением путевых работ на участке между Белорусским и Савеловским вокзалами. Работы будут проводиться преимущественно в ночное время с 00:00 до 5:30, чтобы сохранить объемы движения днем», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в связи с этим внесены корректировки в расписание пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД, а также МЦД-1. Изменится время отправления и прибытия у нескольких электричек, некоторые поезда проследуют по укороченному маршруту, ряд электричек выведут из расписания. МЖД попросила пассажиров внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».