Войти в почту

Компенсационный автобус запустят на участке Савелово - Талдом 23 сентября из-за путевых работ на МЖД

Компенсационный автобус будет курсировать на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) 23 сентября 2021 года из-за проведения путевых работ. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании.

Компенсационный автобус запустят на участке Савелово - Талдом 23 сентября из-за путевых работ на МЖД
© Агентство «Москва»

«Так, 23 сентября с 12:00 до 16:00 будет закрыт участок Талдом - Савелово в связи с проведением путевых работ. У нескольких поездов изменится время отправления и прибытия. Два электропоезда проследуют по укороченным маршрутам от/до станций «Талдом». Для пассажиров назначен компенсационный рейс «Савелово - Талдом», - говорится в сообщении.

Так, в 15:10 от железнодорожной станции «Савелово» в Кимрах отправится автобус с промежуточной остановкой «Титово-1» в 15:20. Уточняется, что для проезда необходимо предъявить билеты на пригородные поезда, действительные на данном маршруте. Фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации по маршруту следования.

Компания попросила пассажиров заранее планировать поездку. «Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов и стоимостью проезда можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», - заключили в пресс-службе.