Войти в почту

В Казани перекроют ряд улиц в дни проведения "Казанского триатлона"

В Казани в дни проведения всероссийских соревнований "Казанский триатлон — 2021" 21 и 22 августа ограничат движение транспорта по ряду улиц. Об этом сообщается на сайте исполкома Казани.

В Казани перекроют ряд улиц в дни проведения "Казанского триатлона"
© Реальное время

21 августа с шести утра до 18.00 и 22 августа с шести утра до 12.00 проехать нельзя будет по улице Хади Такташа от улицы Марселя Салимжанова до Нурсултана Назарбаева.

В субботу, 21 августа с шести утра до 17.00 будут действовать ограничения по участкам улиц:

по ул.М.Салимжанова (по направлению от ул.Пушкина до ул.Х.Такташа, ограничение одной правой полосы движения);по ул.Татарстан (по направлению от ул.Ш.Марджани до ул.М.Салимжанова, ограничение одной правой полосы движения);по ул.Х.Такташа (по направлению от ул.Н.Назарбаева до Оренбургского тракта, полное ограничение движения);по ул.Н.Назарбаева (по направлению от ул.Х.Такташа до ул.Г.Тукая, полное ограничение движения);по ул.Даурской (по направлению от ул.Павлюхина до ул.Х.Такташа, полное ограничение движения);по ул.Н.Назарбаева (по направлению от ул.Павлюхина до ул.Х.Такташа, приостановление движения);

21 августа с шести утра до 18.00 перекроют участок улице Марджани.

22 августа м шести утра до 12.00 закрыт для движения будет проезд по улице Салимжанова (по направлению от улицы Пушкина до Назарбаева, полное ограничение движения).

В июне из-за соревнований по триатлону Ironstar Kazan 2021 — закрыли три троллейбусных маршрута и изменили схему движения ряда автобусов.