Войти в почту

В Благовещенске с 12 июля перекроют улицу 50 лет Октября

Как сообщили в пресс-службе администрации города, в понедельник, 12 июля, с 10:00 будут проводиться работы на сетях водоснабжения. В связи с этим участок улицы 50 лет Октября между Текстильной и Перспективной перекроют для движения наполовину. Открыть улицу планируют 14 июля в 21:00.

В Благовещенске с 12 июля перекроют улицу 50 лет Октября
© 2x2.su

Администрация города просит водителей транспортных средств выбирать для движения альтернативные маршруты.

Какие улицы перекрыты в Благовещенске?

До 31 октября перекрыта улица Зелёная между Трудовой и Муравьёва-Амурского. Согласно плану там проводят работы по ремонту дорожного покрытия. До 15 октября перекрыт участок улицы Мухина в Белогорье – от дома № 87 до улицы Набережной. До 30 сентября перекрыт переулок Рёлочный от улицы Мухина до Комсомольской. Здесь проводится ремонт инженерных сетей. Для движения участок перекрыт полностью. До 19 июля закрыт перекрёсток улиц Горького и Кузнечной. До 30 сентября закрыт перекрёсток Артиллерийской - Амурской.

Также с 2 июля для движения закрыли новый участок улицы Мухина – от Амурской до Горького. Движение транспорта полностью ограничено. Как долго продлятся ремонтные работы и до какого числа будет перекрыт данный участок улицы – неизвестно. Из-за перекрытия изменится схема движения автобусов № К, 3. Они будут проезжать перекрытый участок по следующей схеме:

ул. Амурская – ул. Комсомольская – ул. Горького и далее по маршруту.