Войти в почту

Transit Media Group заключила контракт на эксклюзивное размещение рекламы на автобусах «Ранд-Транса»

В июне федеральный оператор рекламы на транспорте TMG заключил контракт с «Ранд-Трансом» — одной из ведущих транспортных компаний Московского региона. Он дает TMG право эксклюзивно размещать рекламу на бортах и внутри салонов автобусов перевозчика.

Transit Media Group заключила контракт на эксклюзивное размещение рекламы на автобусах «Ранд-Транса»
© Sostav.ru

Первый транспорт с рекламными макетами по новому контракту уже выехал на улицы Москвы и Московской области (МО). Отличить автобусы «Ранд-Транса» можно по фирменному белому цвету, который рекламщики ценят за отсутствие ограничений при разработке креативов.

Павел Михайлов, коммерческий директор TMG:

Для рекламодателей Московская область и периферийные районы Москвы сегодня — это охват огромной аудитории, которая продолжает расти. Все больше брендов убеждаются в том, что «качество» этой аудитории не уступает столичной. Маршруты имеют большую протяженность. Таким образом, с рекламой на бортах общественного транспорта контактируют как автомобилисты в потоке ежедневного трафика МО — Москва — МО, так и локальный потребитель товаров и услуг определенного района. Сейчас спрос на аудиторию МО повышен также в связи с тем, что из-за закрытых границ люди часто остаются в России и отдыхают в Подмосковье.

Отметим, что общий подвижной состав «Ранд-Транса» насчитывает свыше 3,5 тыс. единиц, преимущественно автобусов большой вместимости, которые курсируют в спальных районах Москвы и в области. В Москве маршруты проходят у метро «ВДНХ», «Рязанский проспект», «Речной вокзал», «Филевский парк» и других станций с высоким пассажиропотоком.

С учетом действующего контракта с АО «Мострансавто» TMG становится крупнейшим оператором транзита в Московском регионе. Компания располагает более чем 8 тыс. единиц транспорта в Москве и крупных городах МО с суммарной численностью населения более 1,6 млн человек. Среди них: Балашиха, Королев, Люберцы, Электросталь, Домодедово, Щелково, Орехово-Зуево, Реутов, Ногинск.