Войти в почту

О чем расскажут на онлайн-мероприятиях парков

С 15 по 20 июня на официальных страницах московских парков в соцсетях опубликуют новые мастер-классы и познавательные лекции. Об этом пишут на сайте столичного мэра. Воронцовский парк, например, подготовил лекцию о старинных нарядах для любителей исторической моды и лекцию о здоровье животных. Россияне узнают больше о старинной одежде и им расскажут, как уберечь любимцев от перегрева в жаркую погоду. 

О чем расскажут на онлайн-мероприятиях парков
© Вести Подмосковья

На онлайн-экскурсии музея-заповедника «Коломенское» будут рассказывать о досуге русского царя Алексея Михайловича. В режиме онлайн расскажут о распорядке дня государя и его занятиях в свободное время. Экскурсия платная. 

С азами ораторского мастерства будут знакомить на виртуальном уроке «Искусство красиво говорить». Мастер-класс подготовил Таганский парк. На онлайн-лекции парка «Красная Пресня» будут рассказывать о Фриде Кало, ее жизни и работе. 

Парк «Фили» приглашает на онлайн-концерт гитариста-виртуоза Дмитрия Малолетова. Его выступление опубликуют на Youtube. Подробности на сайте московского мэра.