Войти в почту

Три помещения для бизнеса рядом со станцией метро «Новослободская» выставили на торги

Три помещения для бизнеса рядом со станцией метро «Новослободская» выставили на торги. Об этом сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике столицы.

«Город выставил на продажу три нежилых помещения свободного назначения в Тверском районе Москвы общей площадью 187,3 кв. м по адресу: Весковский пер, д. 7. Начальная цена составляет 20,4 млн руб.», - говорится в сообщении.

Как отмечается в тексте, в составе единого лота продается два помещения на третьем этаже и одно в техническом. Нежилое здание, в котором продается недвижимость, построено в 2002 году и расположено в пешей доступности от станции метро «Новослободская».

«Представленные помещения расположены в техническом и на третьем этаже здания, имеют свободное функциональное назначение и оборудованы коммуникациями. Здесь могут разместиться офисы или другие коммерческие учреждения в соответствии с действующим законодательством. По итогам I квартала текущего года город продал 79 нежилых помещений, 17 из них - на территории ЦАО», - сказал глава департамента Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Приобрести данную недвижимость могут любые юридические или физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, за исключением государственных предприятий и учреждений города Москвы, в уставном капитале которых доля города превышает 25%.

Заявки на покупку помещений принимаются до 21 мая 2021 года, продажа состоится в электронной форме 1 июня.