Войти в почту

Член ОП Евгений Нифантьев поздравил телерадиоведущего Игоря Кириллова с Днем радио

Член Общественной палаты России, создатель сети социальных аптек «Столички» Евгений Нифантьев поздравил диктора Центрального телевидения Гостелерадио СССР, народного артиста СССР Игоря Кириллова с Днем радио, а также с наступающим Днем Победы, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Игорь Леонидович, поздравляем вас с Днем радио, с профессиональным праздником, вы для нас отождествление лица на телевидении и голоса на радио. <...> Мы желаем вам крепкого здоровья, побольше жизненных сил, чтобы вас ничего не беспокоило, чтобы каждый день у вас были новые добрые эмоции, мы вас очень любим, будем всегда рядом с вами, ваши верные поклонники. <...> В нашей стране 7 мая отмечается День радио, ведь все с него начиналось, а Игорь Леонидович - самый любимый диктор, человек, чей голос известен каждому в нашей стране», - рассказал Нифантьев.

В свою очередь, Игорь Кириллов отметил инициативу Нифантьева по обеспечению бесплатными лекарствами пенсионеров. «Я желаю вам осуществления вашей замечательной инициативы, которая касается нас, пенсионеров. Это очень сложно, я понимаю, но я горячо приветствую вас, как настоящего человека нашей великой страны. Если вам удастся осуществить вашу мечту, а она и наша, то вы будете наш навечно. <...> Дай бог вам успеха в этой благороднейшей деятельности», - сказал Кириллов.

Член Общественной палаты РФ также подчеркнул, что государство обязано заботиться о детях и людях почтенного возраста. «Мы, как социальное государство, должны добиться того, чтобы лекарственное обеспечение для людей пожилого возраста было бесплатным», - отметил Нифантьев.

Он также поздравил Кириллова с предстоящим праздником - Днем Победы. «Я поздравляю вас с наступающим великим праздником нашей Великой Победы. Мы, наше поколение, и следующее будем своим детям, внукам и правнукам передавать память о Великой победе, чтобы всегда, несмотря на то, сколько бы лет ни прошло, хоть 100, хоть 200, мы всегда помнили о той войне и о той цене, которую заплатила наша страна», - добавил Нифантьев.