Войти в почту

Финальная битва добра со злом закончилась полным пшиком

Сегодня незаконные акции в поддержку покровского сидельца уже прошли во многих городах России. Скорее всего, сторонники Навального выйдут и на московские улицы. Вопрос только в том, сколько их будет и кто их возглавит и организует. Ну уж явно не те активисты типа Владимира Милова, которые поспешили уехать за границу и оттуда, из безопасного далека, призвали своих сторонников принять участие в действе с претенциозным названием «финальная битва между добром и злом» (кто представляет добро, а кто зло, объяснять не стали).

Финальная битва добра со злом закончилась полным пшиком
© Свободная пресса

С утра движение протестующих навальнистов силовики в Москве окончательно обезглавили, задержав пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш и юриста Фонда борьбы с коррупцией* Любовь Соболь.

Что ж, посмотрим, что будет происходить на столичных улицах и площадях, и информировать вас по ходу событий.

17.45: В центре Москвы видны машины силовиков, рядом с ними бойцы ОМОН в полном снаряжении. Простых граждан на площади много, но видно, что все они идут по своим делам, как и в любой будний вечер в Москве. На Тверской улице в сторону Пушкинской площади пока течёт самая обычная жизнь, никаких толп людей не наблюдается.

*ФБК внесен в список иноагентов