Войти в почту

Праздничную эстафету и викторину о железных дорогах проведут в павильоне МЦД 23 февраля

В честь Дня защитника Отечества павильон Московских центральных диаметров (МЦД) 21 февраля проведет тематический анпэкинг (распаковка подарков), а 23 февраля - праздничную эстафету. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«Празднуем День защитника Отечества вместе с МЦД. Павильон диаметров приготовил целую серию сюрпризов. Рассказываем: 21 февраля пройдет праздничный анпэкинг. В прямом эфире на странице МЦД в Instagram известный транспортный блогер Макс Рублев вместе с ведущим распакует подарки, каждый из которых будет связан с железной дорогой. Сами ведущие не будут знать, что внутри, и всех их мы разыграем среди подписчиков. Встречаемся 21 февраля в 13:00», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что 23 февраля в павильоне МЦД на площади у Киевского вокзала состоится эстафета для всех желающих, начало - в 10:00. Кроме этого, посетители павильона смогут поиграть в приставку, настольный футбол, а также принять участие в викторине о железных дорогах. Всем участникам подарят сувениры от МЦД. В павильоне необходимо использовать маски и перчатки.