Войти в почту

Участкок в ТиНАО выставят на торги для строительства делового центра со спортивными объектами

В поселении Роговское в ТиНАО выставят на торги участок площадью 0,76 га для строительства делогово центра и спортивных объектов. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Участкок в ТиНАО выставят на торги для строительства делового центра со спортивными объектами
© Агентство «Москва»

«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 12 ноября 2020 года одобрила внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы в отношении территории в пос. Рогово Роговского поселения ТиНАО», - говорится в сообщении.

Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова пояснила, что на участке площадью 0,76 га комиссия разрешила размещение объектов делового управления и спортивных клубов суммарной площадью 5 тыс. 320 кв. м.

«Участок, в настоящее время свободный от застройки, планируется выставить на торги, в ходе которых будет определен инвестор», - добавили в пресс-службе.