Войти в почту

Столичные экспортеры выберут международные выставки для участия в 2021 году

Экспортно ориентированные компании Москвы выберут международные выставки для участия в 2021 году. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Столичные экспортеры выберут международные выставки для участия в 2021 году
© Агентство «Москва»

«Столичные экспортеры выберут международные выставки, в которых смогут поучаствовать в 2021 году. Голосование продлится до 13 ноября в рамках программы поддержки конгрессно-выставочной деятельности экспортно ориентированных компаний «Сделано в Москве», - говорится в сообщении.

Отмечается, что Московский экспортный центр (МЭЦ) по итогам голосования включит в итоговый перечень более 20 мероприятий. Участие в них будет организовано за счет бюджета правительства Москвы. Отдать голос можно на сайте МЭЦ.

«Компании могут выбрать наиболее интересные из 88 международных выставок в 24 отраслях или же предложить свои. Результаты голосования передадут экспертной комиссии, и уже в декабре будет оглашен список из более чем 20 ведущих мировых мероприятий, на которых бренд Made in Moscow будет представлен в 2021 году», - приводятся в материале слова главы департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина.