Войти в почту

ЧП в Москве: поезда проезжают станции без остановки

Поезда проезжали одну из станций Московского метрополитена без остановки по требованию сотрудников полиции. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта Москвы.

В 13:42 по московскому времени она сообщила в телеграме, что по требованию полиции поезда при следовании на юг временно проезжают станцию «Полянка» Серпуховско-Тимирязевской, серой, линии без остановки. В 14:00 пресс-служба столичного Департамента транспорта сообщила, что «Полянка» снова работает в обычном режиме, поезда останавливаются на ней для высадки и посадки пассажиров в обоих направлениях.

Неделю назад, как сообщал «Рамблер», в пресс-службе метро Москвы сообщили, что по требованию полиции поезда временно проезжают станцию «Новокузнецкая» Замоскворецкой, зеленой, линии без остановки.

Средства массовой информации сообщили, что это связано с обнаружением на станции подозрительного предмета. В свою очередь, пользователи социальных сетей сообщили, что он был обнаружен в переходе между «Новокузнецкой» и станцией «Третьяковская» Калининской и Калужско-Рижской линий. Некоторое время спустя поезда вновь стали останавливаться на «Новокузнецкой» для высадки и посадки пассажиров.

Рамблер: главные новости