Войти в почту

ТЦ в Москве открылись

Торговые центры (ТЦ) Москвы открылись для посетителей, но посетителей в них пока практически нет. Об этом сообщает РИА Новости.

Собянин признался в желании открыть парикмахерские

В мае, как сообщал «Рамблер», Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) представила рекомендации по снятию ограничений, введенных из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

Согласно им, принятие решения основывается на оценке темпов прироста заболевших, охвате тестирования и свободности коечного фонда в регионе за одну-две недели и должно происходить в три этапа. Второй этап подразумевает открытие предприятий торговли непродовольственными товарами.

В Москве второй этап стартовал сегодня. По данным на 10:51 по местному времени, согласно наблюдениям журналистов РИА Новости, очередей на вход в два торговых центра на Манежной площади и улице Охотный ряд нет, людей внутри практически нет, большинство магазинов открыты, а продавцы и консультанты в масках и перчатках приветливы и счастливы.

Рамблер: главные новости