Войти в почту

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

Оценена загруженность столичных дорог
© ТАСС

По его информации, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Боровском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Носовихинском, Щелковском и Осташковском шоссе, трассах М4 «Дон», А105, шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Дмитровский, Левобережный, Северное и Южное Тушино, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Зябликово, Лосиноостровский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Строгинском, Рублевском и Можайском шоссе, на ул. Свободы, проспекте Маршала Жукова, ул. Мневники, Ярцевская, Молодогвардейская, Малая Филевская, на Кутузовском, Мичуринском, Ленинском, Ломоносовском, Севастопольском и Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Профсоюзная, Варшавском и Каширском шоссе, Пролетарском проспекте, проспекте Андропова, ул. Борисовские Пруды, Люблинская, Волгоградском и Рязанском проспектах, на шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», на ул. Большая Черкизовская, на проспекте Мира, Ярославском шоссе, ул. Енисейская, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Ботаническая.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Беговой, Пресненский, Даниловский, Нижегородский, Лефортово. На Садовом кольце движение затруднено в районах Тверской, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Кремлевской, Софийской, Серебрянической, Котельнической и Космодамианской набережных, на ул. Балчуг, Знаменка, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Николоямская, в районе Лубянской и Боровицкой площадей.

По прогнозам сервиса, к 11:00 загруженность дорог в Москве составит четыре балла.