Войти в почту

«Лодочник в шоке!» Пугачева устроила заплыв с детьми

Алла Пугачева устроила для своих младших детей заплыв на лодках и умилила этим пользователей инстаграма. Вчера вечером супруг певицы Максим Галкин опубликовал на своей странице в соцсети «видеопривет», который получил из дома, пока сам гастролирует в Израиле.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Я в Хайфе - скоро концерт. Делюсь с вами видеоприветом из дома. Алла устроила вчера для детей путешествие по реке. Они счастливы 😍 Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 20 Май 2019 в 9:18 PDT

«Они счастливы», — описал юморист содержание видео.

На нем запечатлен заплыв Пугачевой, ее пятилетней двойни и еще нескольких человек на лодках. Сын певицы Гарри рассказывает присутствующим о том, что ранее думал, что все утки коричневые, что у него есть велосипед, а также о трех пойманных рыбах. Сестра мальчика Елизавета попала в кадр лишь раз — просто посмотрела в объектив камеры с улыбкой. Сама же Пугачева большую часть времени, в течение которого велась съемка, пела песню «Из-за острова на стрежень». Комментаторы, в том числе такие знаменитости, как Игорь Николаев и Лолита Милявская, выразили умиление происходящим: назвали плоды воспитания Пугачевой и Галкина потрясающими, а их семью — милой, классной и счастливой.

«Лодочник в шоке!» — пошутил один из пользователей.
Рамблер: главные новости