Войти в почту

Выставку «Россия - Моя история» на ВДНХ разрешили посещать с кофе

Посетителям выставки «Россия - Моя история» на ВДНХ разрешат проносить на экспозицию кофе с собой. Об этом сообщили в пресс-службе проекта «Моя история».

Выставку «Россия - Моя история» разрешили посещать с кофе
© РИА Новости
«С 25 апреля выставки «Россия - Моя история» открыты для посетителей с кофе. Пожалуй, впервые в истории на экспозиции музея можно взять любимый напиток с собой. В павильоне №57 ВДНХ стартует большой кофейный марафон «История начинается с кофе». В рамках акции каждый гость сможет купить бюджетный вкусный кофе от бариста и получить скидку 60% на входной билет любой из выставок - Рюриковичи, Романовы, ХХ век. Так, насладиться любимым напитком и посетить одну выставку на выбор можно будет всего от 300 руб.», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в новой кофейне ассортимент напитков насчитывает до 30 позиций. Сам исторический парк «Россия - Моя история» предлагает три инновационных мультимедийных выставки.

«Посетить тематические экскурсии, отдохнуть в lounge-зоне, погулять по выставкам, стать участником одного из бесплатных мероприятий или просто свернуть с главной аллеи ВДНХ в павильон №57, чтобы купить настоящий «художественный» кофе от одного из бариста Monkeys Cafe - новые возможности, которые предлагает своим посетителям «Россия - Моя история». Все это стало частью глобальных изменений парка, направленных на заботу о гостях», - резюмировали в пресс-службе.