Войти в почту

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

Загруженность дорог в Москве оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Боровском, Киевском, Каширском, Носовихинском шоссе, на Октябрьском проспекте и шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Северное Медведково, Бибирево, Лианозово, Ховрино, Северное и Южное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Орехово-Борисово Южное, Капотня, Выхино-Жулебино, Восточное и Северное Измайлово.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Звенигородском, Строгинском, Рублевском шоссе, проспекте Маршала Жукова, на ул. Нижние Мневники, Большая и Малая Филевские, Мосфильмовская, Озерная, на Ломоносовском, Ленинском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Островитянова, на Каширском шоссе, ул. Бакинская, Шоссейная, Люблинская, Краснодонская, Волгоградском проспекте, шоссе Энтузиастов, проспекте Мира, Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый. Кроме того, движение транспорта затруднено на Садовом кольце в районах Красносельский, Мещанский, Тверской, Пресненский, Арбат, Замоскворечье, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Пречистенской, Болотной, Кадашевской, Москворецкой, Павелецкой, Даниловской набережных, на Большом и Малом Каменных мостах, ул. Балчуг, Новокузнецкая, Большая Полянка, Большая Якиманка, Серафимовича, Новый Арбат, Поварская, Большая Никитская, Тверская, Николоямская, Варварка, на Никитском, Тверском, Страстном, Петровском бульварах, в районе Лубянской площади.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до двух баллов.