Войти в почту

Закулисье: в Сети появилось видео с Началовой за полгода до смерти

Менеджер певицы Анна Исаева опубликовала в Instagram видео, на котором запечатлена Юлия Началова во время подготовки к телевизионным съёмкам. На записи артистка прекрасно выглядит, несмотря на то, что уже тогда испытывала проблемы со здоровьем.

Закулисье: в Сети появилось видео с Началовой за полгода до смерти
© Instagram (организация запрещена в России)

Посмотреть эту публикацию в Instagram Еще одно закулисье. Теперь вот с Юлей....Наткнулась на репетицию перед сьемкой программы на НТВ. Октябрь, 31 ое. Наши переговорчики. Мотор! Работаем! #юлияначалова #закулисье #передсьемкой #воспоминания Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya) 13 Апр 2019 в 11:54 PDT

Исаева наткнулась на видео, разбирая архивные видеозаписи. Та, что опубликована в соцсети была сделана 31 октября 2018 года.

«Еще одно закулисье. Теперь вот с Юлей... Наткнулась на репетицию перед сьемкой программы на НТВ», - сообщила менеджер подписчикам.

На коротком видео Началова предстала в тёмно-зеленом платье и туфлях на высоком каблуке. Артистка интересуется достаточно ли хорошо она выглядит в кадре, на что получает ответ, что в студии не хватает освещения. При этом певица искренне улыбается и находится в прекрасном настроении. Ранее портал «Дни.ру» со ссылкой на слова Исаевой сообщил, что перед тем, как впасть в кому Началова отправила несколько голосовых сообщений родителям и дочке. По словам менеджера певицы, родные не собираются предавать содержание последних слов артистки огласке, по крайней мере пока не истекут 40 дней после её кончины. Возможно, сообщила менеджер, сообщения лягут в основу художественного проекта о жизни певицы. Известно, что к съёмкам художественного фильма о Юлии Началовой уже приступила режиссёр Наталья Филатова. Сценарий картины под названием «Буду рядом» основан на биографии певицы. Имя исполнительницы главной роли пока держится в секрете.

Рамблер: главные новости