Войти в почту

Брелоки "Тройка" с комплиментами поступили в продажу в московском метро

Более 2,4 тыс. брелоков с функционалом карты "Тройка" в новом дизайне появились в продаже в московском метрополитене. На разноцветном фоне проездных нанесены надписи "Самая красивая девушка Москвы" и "Ты самый лучший мужчина!", сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе столичной подземки.

"Брелоки с функционалом карты "Тройка" в новом дизайне продаются в сувенирных магазинах на "Трубной" и "Маяковской", инфоцентре на "Тушинской", а также на стойках "Живое общение", где расположены сувенирные витрины. Стоимость одного брелока - 310 рублей", - сказал собеседник агентства.

На новых брелоках на разноцветном фоне нанесены надписи "Самая красивая девушка Москвы" в четырех вариациях, "Ты самый лучший мужчина!" и "В жизни всегда есть место подвигу!" в двух вариациях каждая. Всего в продажу поступило 2,4 тыс. брелоков по 300 штук каждого дизайна.

Метрополитен выпускает карты "Тройка" в необычных формах с 2017 года. Так, в сувенирных магазинах и витринах пассажиры могут купить проездной в виде кожаного и силиконового браслета, кольца, брелока, а также наклейки и вкладыша с чипом карты. Самым популярным сувениром остается именно брелок - с 2017 года пассажиры купили более 70 тыс. штук.