Войти в почту

Международная конференция о дизайне TREND пройдет в Москве

Международная конференция о дизайне TREND пройдет в Москве, в Vegas City Hall c 15 по 16 сентября! 13 спикеров из 7 стран мира, от США до Австралии. Знания и опыт людей, которые формируют визуальную культуру во всем мире — ключ, который поможет быть в авангарде дизайн-индустрии. Все выступления иностранных спикеров будут доступны с синхронным переводом.

Международная конференция о дизайне TREND пройдет в Москве
© предоставлено организатором

С помощью промокода «rambler» можно получить скидку 30% на все категории билетов!

Спикеры события:

• Ken Cato (Австралия) — легенда австралийского дизайна, главный дизайнер южного полушария. Основатель агентства Cato Brand Partners, компании работавшей со 108 странами и поддерживающей филиалы в 13 из них. Мало кто это осознает, но влияние Кена Кейто — повсюду.

• Fredrik Öst и Erik Kockum (Швеция) — основатель и партнер агентства SNASK, топового агентства Швеции, входящего в список 50 компаний, ради работы в которых можно убить, вместе с Google, NASA, Disney, Apple, BBDO, Netflix и другими гигантами.

• Rama Allen (США) — входит в топ 10 визуальных художников, которые меняют то, как мы видим окружающий мир. Креативный директор The Mill, первой первой в мире студии, целиком специализирующейся на визуальных эффектах в кино, рекламе, музыкальных клипах и играх. Среди клиентов: Coca-Cola, Microsoft, Dior, Google, Old Spice, Beyonce, Audi, Nike, Intel, The Weekend, Hennesy.

• Fritz Gottschalk (Швейцария) — всемирно известный дизайнер, визионер швейцарского стиля. Возглавлял Олимпийский комитет дизайна на монреальских играх 1976 года, работал над фирменными стилями национальной галереи, правительственных ведомств, Королевского Банка Канады и автор паспорта Швейцарии. Основатель Gottschalk+Ash International

• Вова Лифанов (Россия) — один из главных и востребованных графических дизайнеров России. Основатель агентства Супрематика, которое придумало и реализовало сотни проектов и выиграли почти все существующие фестивальные награды в СНГ и Европе, став вторым брендинговым агентством в рейтинге креативности России.

• Bonnie Siegler (США) — входит с топ 50-ти самых влиятельных дизайнеров, работающих на сегодняшний день в США. За 25 лет карьеры работала с HBO, Saturday Night Live, ABC, Orbitz, StoryCorps, Late Night with Seth Meyers, Participant Media, Vogue и Newsweek. Основатель Eight and a Half.

• Adrian Shaughnessy (Великобритания) — графический дизайнер, основатель агентства Intro, ставшее одним из первых, кто использовал диджитал и моушен-графику. На данный момент является старшим преподаватель визуальной коммуникации в Королевском Колледже Искусств в Лондоне, а также развивает направление, компилирующее дизайн и редактуру.

• Дмитрий Карпов (Россия) — популярный преподаватель и мотиватор творческий идентичности. Руководитель Экспертного центра Консорциума. C 1998 года работает в области дизайна и рекламы на различных должностях.

• Зорик Истомин (Россия) — один из первых росийских цифровых художников, манифестирующих и популяризировавших диджитал-арт. Уникальный стиль насчитывает тысяч последователей и десятки тысяч поклонников по всему миру. Работал над продвижением фильма Город Грехов 2 и Хардкор. Автор собственного манифеста, основатель Smokin Heroes и студии THE.

• Greg Durrell (Канада) — дизайнер, автори идеи и режиссер фильма Design Canada, рассказывающего о колоссальном вкладе Канады в визуальную культуру всего мира. Основатель фирмы Hulse & Durrell. Список клиентов включает: Международный олимпийский комитет, Канадскию олимпийскую сборную, NBC Sports и другие международные компании.

Список спикеров пополняется.

Регистрация на событие на сайте: designtrend.ru