Войти в почту

Пробки в Москве достигли восьми баллов

Транспортные заторы в Москве в вечерний час пик 15 августа оцениваются в восемь баллов. Об этом сообщает информационный центр "Яндекс.Пробки".

Пробки в Москве достигли восьми баллов
© РИА Новости

По данным информационного центра транспортного комплекса Москвы, сейчас затруднено движение на северо-западе и юго-западе Третьего транспортного кольца (ТТК) в обоих направлениях. Низкие скорости на северо-западе и юго-западе МКАД по внешней стороне, на востоке - по внутренней.

В сторону области осложнено движение по Кутузовскому проспекту от ТТК до Аминьевского шоссе. Движение также затруднено на Проспекте Вернадского на участке от станции метро "Университет" до улицы Лобачевского.

Ранее главное управление МЧС России по Москве распространило экстренное предупреждение об ожидающихся в среду грозе и шквалистом ветре. Вечером 15 августа на столичный регион обрушился дождь с грозой, а также ветер с порывами до 17-22 м/с. При сильном ветре и грозе спасатели рекомендуют переждать непогоду в капитальном строении, обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями.