Войти в почту

Какие улицы перекроют до конца лета

Ограничения связаны с проведением городских мероприятий и ремонтных работ.

Какие улицы перекроют до конца лета
© Mos.ru

В августе в Москве временно ограничат движение на нескольких улицах. Некоторые из них полностью перекроют.

9 августа до 18:00 нельзя будет проехать по участку Малого Кисельного переулка от Рождественского бульвара до Большого Кисельного переулка. Ограничения связаны с проведением расширенного заседания коллегии прокуратуры Московской области.

На участке Большой Татарской улицы от Старого Толмачевского до Малого Татарского переулка полностью перекроют движение 10 августа с 10:00 до 14:00. В это время здесь будет проходить религиозное мероприятие.

Также 10 августа с 10:30 до 12:00 в связи с проведением велопробега в ЮЗАО закроют проезд вдоль дома 12б по улице Каховке на участке от улицы Каховки до улицы Болотниковской, а также перекроют движение на улице Перекопской от дома 18 до дома 5.

На Звенигородском шоссе в районе дома 13 проводятся инженерные работы, поэтому до 28 августа для автомобилистов будет доступна только одна полоса.

До 25 августа, а также с 10 сентября до 25 ноября ограничат движение транспорта по одной полосе на участке улицы Усиевича от дома 5 до улицы Черняховского. Здесь также проводятся инженерные работы.

В Проектируемом проезде № 5503 в районе дома 99а, строения 8 по Летной улице можно будет проехать только по одной полосе. Кроме того, частичные ограничения движения коснутся участка проезда Стратонавтов от дома 11, строения 2 до дома 11, корпуса 1. Они будут действовать с 10 по 25 августа и с 10 по 30 сентября.

С 11 по 31 августа, а также с 11 сентября по 1 ноября из-за проведения инженерных работ ограничат движение по одной полосе улицы Летчика Бабушкина от дома 9, корпуса 1 до дома 5.

А с 13 по 25 августа и с 10 по 30 сентября в связи с подключением инженерных сетей частично будет ограничено движение транспорта по одной полосе Барвихинской улицы в районе дома 13, корпуса 2 по улице Толбухина.

Водителей просят быть внимательными и заранее планировать свой маршрут.