Войти в почту

Лучшим почтальоном Москвы выбран 20-летний студент МАДИ

Лучшего почтальона Москвы 2018 года выбрали в столице в рамках конкурса "Московские мастера". Как сообщили в понедельник в пресс-службе "Почты России", победителем стал 20-летний сотрудник отделения почтовой связи 107076 Преображенского района.

"По итогам конкурса первое место занял почтальон из отделения почтовой связи 107076 (ВАО) Тихон Кузнецов, которому буквально перед конкурсом исполнилось 20 лет. Тихон работает почтальоном два года. > Тихон учится в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) по специальности управление персоналом в организации", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в конкурсе приняли участие 11 сотрудников с лучшими характеристиками от руководителей. Конкурс включал три этапа: викторину, презентацию на тему "Моя профессия - почтальон", а также демонстрацию навыков работы, клиентоориентированности и умения найти общий язык с клиентом в любой ситуации.

"Мне очень нравится моя профессия - проходишь около десяти километров в день и сохраняешь хорошую физическую форму, также удобно совмещать работу и учебу в университете. У нас замечательный коллектив, и я благодарю коллег за помощь в подготовке и обучении", - цитирует пресс-служба слова победителя конкурса.