Войти в почту

Северный вестибюль станции метро "Спартак" работает только на выход

Северный вестибюль станции "Спартак" работает только на выход, сообщает пресс-служба метро. Для входа на станцию можно воспользоваться южным вестибюлем.

Северный вестибюль "Спартака" работает только на выход
© ТАСС

Ограничения связаны с проведением на стадионе матча между сборными Польши и Сенегала. Футболисты встретятся на поле столичной арены 19 июня в 18:00.

Также из-за матча на северо-запале столицы временно изменилась схема движения транспорта. Жители близлежащих домов могут подъезжать к ним только по специальному пропуску, который надо было получить заранее в префектуре СЗАО.

Проехать только по пропуску можно на Волоколамском проезде, на проезде Стратонавтов, на разворот на дублере Волоколамского шоссе (по направлению в сторону области) на пересечении с Волоколамским проездом и на Сходненском тупике.

Также в день проведения матча в районе действует ограничение на стоянку и остановку на Волоколамском проезде, проезд Стратонавтов и улице Летная.

В транспортном комплексе попросили с пониманием отнестись к временным ограничениям, а также напомнили водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Чемпионат мира по футболу стартовал 14 июня и продлится до 15 июля. Столичные стадионы "Лужники" и "Спартак" примут 12 игр, всего же мероприятие пройдет в 11 городах страны.