Войти в почту

Парк "Сокольники" предоставит болельщикам ЧМ скидки на посещение музеев и экспозиций

Парк "Сокольники" в Москве предоставит для болельщиков чемпионата мира по футболу скидки на посещение музеев и экспозиций парка, в частности на посещение розария, орнитария и музея пинбола. Об этом в понедельник сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

"Сокольники" предоставит болельщикам скидки
© ТАСС
"В парке "Сокольники" предоставят скидки для гостей ЧМ-2018. Билеты на 30-50% дешевле можно купить для посещения Большого розария, орнитария и музея пинбола. Скидки действуют все дни чемпионата мира по футболу до его окончания 15 июля", - говорится в сообщении.

Кроме того, болельщики смогут бесплатно посетить современный музей каллиграфии на территории парка "Сокольники".

"Билет в Большой розарий будет стоить 200 вместо 300 рублей. Это одно из самых популярных мест в парке, где много цветов и других растений. Особенно его любят посещать молодые пары. В музей пинбола болельщики смогут попасть за 350 рублей", - приводится на портале комментарий пресс-службы парка "Сокольники".

Стоимость билета в орнитарий по паспорту болельщика составит 150 рублей вместо 300 рублей. Болельщики также смогут получить скидки в парке "Зарядье", Парке Горького и Музеоне, а также в других музеях Москвы.

Чемпионат мира проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.