Войти в почту

Аэроэкспресс введет новые абонементы взамен существующих

Аэроэкспресс введет абонементы на 15 и 20 поездок, которые заменят существующие, сообщает пресс-служба компании. Новые проездные станут доступны с 31 мая.

Аэроэкспресс введет новые абонементы
© Москва24

Абонементы будут действовать на всех трех направлениях движения Аэроэкспрессов в течение 30 дней, включая дату покупки. Использовать билет повторно можно будет каждые 10 минут после первого прохода через турникет.

Проездной на 15 поездок будет стоить 4050 рублей, на 20 поездок – 4,5 тысячи рублей.

Ранее в Аэроэкспресс были доступны абонементы на 10, 20, 30 и 50 поездок, а также специальные абонементы на утренние и вечерние рейсы "Утро 20", "Вечер 20", "Утро+Вечер 50". Воспользоваться ими можно до истечения срока их действия.

В компании рассказали, что проанализировали востребованность существующих абонементов и пришли к выводу, что наиболее оптимальными вариантами для пассажиров являются проездные на 15 и 20 поездок. По этой причине в компании решили отказаться от остальных абонементов.

В апреле сообщалось, что брелоки с функцией транспортной карты "Тройка" начнут продавать во всех кассах "Аэроэкспресса". Первая партия поступит в продажу в июне, на изделиях будет изображение звезды – логотипа перевозчика.

Пополнить обычную "Тройку в кассах "Аэроэкспресса" можно уже сейчас, оплатить проезд на поезде также возможно. Для этого на "Тройке" должна быть записана сумма не меньше стоимости билета.