Войти в почту

Движение ограничили из‑за строительных работ на участках Ленинского проспекта в Москве

На нескольких участках дорог в Москве ограничили движение из-за проведения работ на инженерных сетях на Ленинском проспекте, говорится в сообщении информационного центра Транспортного комплекса столицы.

Движение ограничили на участках Ленинского проспекта
© РИАМО
«Ограничения движения в связи с работами на инженерных сетях на Ленинском проспекте. Участок 1: дублер Ленинского проспекта от дома 74 до дома 72/2. Участок 2: дублер Ленинского проспекта от дома 67 до Ломоносовского проспекта. Участок 3: дублер Ленинского проспекта от улицы Дмитрия Ульянова до дома 67. Период: с 20 марта по 20 мая круглосуточно», - говорится в сообщении.

Кроме того, до 20 апреля будут перекрыты участки: Молодежная улица в районе домов 64/2 и 66 по Ленинскому проспекту; дублер Ленинского проспекта в районе пересечения с Молодежной улицей, внутридворовой проезд между Ленинским проспектом и улицей Фотиевой.

С 25 марта по 8 апреля, а потом с 21 апреля по 8 мая будет перекрыто движение на дублере Ленинского проспекта от дома 66 до дома 68/10.

«Участок 9: Ломоносовский проспект от Ленинского проспекта до дома 68/10. Период: с 25 апреля по 20 мая круглосуточно. Особенности: поэтапное занятие одной полосы. Участок 10: Ломоносовский проспект от Ленинского проспекта до дома 11/70. Период: с 20 марта по 30 апреля круглосуточно», - добавляется в сообщении.