Войти в почту

Пассажиркам автобуса № 714 в Москве подарили тюльпаны на 8 Марта

750 тюльпанов подарили женщинам к 8 Марта на автобусном маршруте № 714.

Водители маршрута, который курсирует от Рижского вокзала до остановки "Улица Павла Корчагина", и участники Молодежного совета ГКУ "Организатор перевозок" поздравили пассажирок и подарили им цветы. Эту акцию организуют второй год подряд, сообщает пресс-служба ГКУ "Организатор перевозок".

Как отметил председатель совета Олег Иванов, каждая женщина – это любимая жена, дочь, мама и сестра. Он поблагодарил женщин за всю безмерную заботу, которую они дарят.

К 8 Марта в Москве организуют свыше 50 бесплатных мероприятий. В библиотеках, культурных центрах и музеях пройдут выставки, экскурсии, мастер-классы и концерты. А в пяти столичных роддомах мам ждет сюрприз: профессиональные визажисты-парикмахеры бесплатно сделают им легкий макияж и укладку.

В Международный женский день на эскалаторах в поземке зазвучат аудиопоздравления, а на специально отведенных творческих площадках участники проекта "Музыка в метро" исполнят тематические песни и произведения.

По случаю праздника в столице заработает подсветка зданий. А на экранах медиафасадов домов 11 и 19 на Новом Арбате и на здании Центрального телеграфа покажут тематические видеоролики.