Войти в почту

Летом 2018 года в метро появятся 10 стоек «Живое общение»

Летом 2018 года на станциях Московского метрополитена планируется установить 10 дополнительных стоек «Живое общение». Об этом говорится в документах, опубликованных на официальном портале государственных закупок.

Летом в метро появятся 10 стоек «Живое общение»
© Полина Наседкина / Москва меняется

Уточняется, что новые 10 стоек «Живое общение» будут размещены на станциях: «Тургеневская» и «Медведково» Калужско-Рижской линии, «Павелецкая» и «Октябрьская» Кольцевой линии, «Автозаводская» и «Маяковская» Замоскворецкой линии метро, «Черкизовская» Сокольнической линии, «Выставочная» Филевской линии, «Парк Победы» Солнцевской лини и «Кузнецкий мост» Таганско-Краснопресненской линии метро.

Первая информационная стойка «Живое общение» появилась на станции «Комсомольская» в конце декабря 2014 года. В настоящее время такие стойки есть на пяти станциях Московского центрального кольца (МЦК) и 13 станциях метрополитена. Москвичи и гости столицы могут получить на стойке любые консультационные услуги, касающиеся поездок в московском метро, при этом весь персонал, работающий на информационной стойке, готов дать консультацию гостям столицы как на русском, так и на английском языке.