Войти в почту

Открылся выход на Старопетровский проезд из северного вестибюля "Войковской"

Выход на Старопетровский проезд из северного вестибюля станции метро "Войковская" Замоскворецкой линии метро временно открыли для пассажиров. Работы по установке навеса там были приостановлены, сообщается в официальном канале столичной подземки в Telegram.

Открылся выход из северного вестибюля "Войковской"
© портал Москва 24/Евгения Смолянская

"Для удобства пассажиров временно открыт выход на Старопетровский проезд из северного вестибюля станции "Войковская", − сказано в сообщении. "Благодаря открытию этого выхода пассажирам будет удобнее и быстрее добраться до станции МЦК "Балтийская", − пояснили в метрополитене. Также уточняется, что в понедельник, 18 декабря, выход вновь будет закрыт, в связи с возобновлением ремонтных работ по установке навеса.

Ранее стало известно, что 16 декабря у станций "Сокол" и "Речной вокзал" пассажирам раздали более 360 литров чая. Участок зеленой ветки метро, на котором расположены станции "Речной вокзал", "Водный стадион" и "Войковская", закрыт для пассажиров в эти выходные − 16 и 17 декабря для проведения работ по присоединению станции "Ховрино".