Войти в почту

В Шереметьево назвали причину огромных очередей на въезде в аэропорт

СМИ сообщили о гигантских очередях на въезде в международный аэропорт Шереметьево в субботу, 18 ноября. Сообщалось, что для того, чтобы попасть на территорию аэропорта на автомобиле, требовалось не менее получаса. Как объяснили телеканалу «360» в пресс‐службе воздушной гавани, причиной стали работы по расширению паркинга.

Работы ведутся на парковках терминалов E и F. В этой связи возможно появление затруднений в пиковые часы нагрузки.Текущие работы позволят значительно увеличить количество парковочных мест указанных терминалов. Рекомендуем пассажирам и гостям аэропорта заблаговременно прибывать в аэропорт, а также пользоваться поездами «Аэроэкспресса», — пресс-служба аэропорта Шереметьево.

Информация о гигантских автомобильных пробках при въезде и выезде в международный аэропорт Шереметьево появляется в СМИ не в первый раз за последние несколько недель. Так, 13 ноября журналисты сообщили о заторе при выезде из аэропорта. Эту информацию опроверг начальник пресс-службы воздушной гавани Роман Генис.