Войти в почту

Госдума поддержала продление программы "Московская смена" в 2017 году

Продление программы "Московская смена" в 2017 году поддержали депутаты Госдумы, сообщает Агентство "Москва". Как отметила зампредседателя комитета Госдумы РФ по образованию и науке Любовь Духанина, итоги программы "Московская смена" подвели на круглом столе, посвященном детскому летнему отдыху. Этот проект получил положительные отзывы как родителей, так и детей. Поэтому депутаты Госдумы направили правительству Москвы просьбу о продлении программы.

Госдума поддержала продление программы "Московская смена" в 2017 году
© Москва24

В рамках празднования 18-летия Живого Журнала c 17 по 21 апреля блогеры ЖЖ комментируют новости на портале Рамблер. Новость прокомментировал популярный блогер LiveJournal Светлана Гладкова svetuliag

"Прекрасная идея, и мне кажется, что ее надо сделать ежегодной. Сама с 7 до 15 лет провела в пионерских лагерях, о чем ни дня не жалею. Прекрасная возможность научиться ребенку свободному общению среди разных детей, которая потом очень пригодится во взрослой жизни. К тому же, современных детей, иногда надо насильно выводить из зоны домашнего комфорта, чтобы не вырастали замкнутые в виртуальном пространстве "маугли"."