Войти в почту

В Сети появилось видео давки из-за iPhone 7 в московском ГУМе

В интернете появилось видео давки в московском ЦУМе, где сегодня в 10:00 стартовали продажи iPhone 7. Видеозапись с места событий оказалась в распоряжении

В Сети появилось видео давки из-за iPhone 7 в московском ГУМе
© ТАСС

РЕН ТВ

. В толпе вокруг магазина re:Store, по данным телеканала, оказались несколько сотен человек. Некоторые из них «закатили настоящую истерику», узнав, что в наличии нет новой модели iPhone в цвете оникс (черный глянцевый), отмечает РЕН ТВ.

В ночь на 23 сентября перед ГУМом в Москве выстроилась очередь из желающих купить iPhone 7 и iPhone 7 Plus первыми. Очередь начали занимать еще около восьми вечера 22 сентября. К утру число людей там превысило три сотни. За несколько часов до открытия перед ГУМом появились сотрудники re:Store и раздали покупателям браслеты с номерами. Около 10:00 всех людей запустили в ГУМ, где начали распределять смартфоны по номеркам. Позже в СМИ появилась информация, что люди начали продавать свои места в очереди за iPhone 7. За место в первой десятке покупателей якобы платили 25 тысяч рублей, а в первой тройке – 50 тысяч рублей.

Рамблер: главные новости