10 способов наладить свои отношения

Существует много способов сделать связь пары крепче и полноценнее для каждого из них.

10 способов наладить свои отношения
© Клео.Ру

Узнайте, как быстро вывести ваши отношения на новый уровень.

1. Занимайтесь вместе

Не обязательно вместе посещать спортзал, но совместные тренировки позволят вам получить порцию эндорфинов, которые заставят вас почувствовать близость. Бег, походы или совместное плавание разгонят кровь в организме, и это улучшит ваши отношения. Адреналин обладает тем же эффектом, хотя вы вряд ли захотите включить американские горки в еженедельные планы.

2. Продолжайте задавать вопросы

Если ваши отношения продолжаются долгое время, вы можете считать, что знаете все о партнере. Однако лучший способ улучшить отношения — продолжать узнавать его. Вкусы со временем меняются, поэтому не стоит прекращать спрашивать друг друга обо всем.

3. Ложитесь спать вместе

Синхронизируйте ваши режимы, и вы сможете не только проводить вместе больше времени, но и улучшите вашу связь. Интимные моменты перед сном очень важны, и отправляясь в постель вместе, вы улучшаете отношения.

4. Не забывайте о спонтанности

Многие пары находят предсказуемость успокаивающей, но немного спонтанности всегда пойдет на пользу отношениям.

Возбуждение от сиюминутных решений и совместных приключений усиливает эмоциональную связь, даже если это всего лишь внезапное решение пойти в новый ресторан на свидание.

5. Экспериментируйте в сексе

Открытость для нового всегда важна в сексуальной жизни. Это не значит, что вы должны соглашаться на что-то неприемлемое, но любые эксперименты стоит как минимум обсудить. Проще всего разнообразить сексуальную жизнь, выйдя за пределы спальни. Займитесь любовью в душе или другой комнате, это подарит вам новые ощущения.

6. Пробуйте новое вместе

Бросать себе вызов и раздвигать границы всегда полезно, но еще лучше пробовать новое вместе с партнером.

Вы можете пойти на какие-нибудь курсы или хотя бы приготовить что-нибудь вместе — в любом случае, совместная деятельность положительно скажется на ваших отношениях.

7. Будьте щедрой

Отдавать больше, чем получаешь, всегда полезно в долгосрочной перспективе. Хотя можно столкнуться с полным эгоизмом партнера, все же стоит щедро делиться временем и привязанностью. Неожиданные маленькие подарки также будут приятны партнеру и могут сделать его щедрее

8. Демонстрируйте привязанность

Демонстрация привязанности не должна ограничиваться спальней. Внезапные прикосновения заметно улучшают отношения. И объятия, и прикосновения к рукам пойдут на пользу вашей эмоциональной связи.

9. Не держите обид

Очень важно двигаться дальше после решения конфликта и извиняться, если вы совершили ошибку. Если вы научитесь отпускать обиды и концентрироваться на настоящем, ваши отношения заметно улучшатся.

10. Помните о мелочах

Покажите, что вы цените своего партнера, при помощи комплиментов и небольших жестов — это немедленно улучшит ваши отношения. Не становитесь ему мамочкой, но обязательно давайте знать, как вам приятно, когда он делает что-то как надо.