Войти в почту

Мужчина-Стрелец: его поведение в любви

Мужчина-Стрелец хорошо знает, чего хотят женщины. Чтобы построить с ним счастливые отношения, разберитесь, что в ответ нужно ему.

Мужчина-Стрелец: его поведение в любви
© Passion.ru

Ему быстро все надоедает

Он не из тех, кто будет перечитывать одну книгу дважды. Поэтому стоит ему изучить вас от начала и до конца, как он потянется за следующим экземпляром. К тому же он боится привязанностей и обязательств, из-за чего соскакивает с крючка, как только ему начинают мерещиться обручальные кольца и отпуск с детьми. Если вы не готовы регулярно его удивлять, то лучше сразу откажитесь от знакомства и общения со Стрельцом. Вы продержитесь вместе дольше нескольких месяцев лишь в том случае, если готовы соревноваться с ним, дразнить его и вызывать у него восхищение.

Он любит приключения

Но не теоретически, а практически: он с ходу назовет пять мест, которые вы посетите в течение полугода. Смелости ему хватит не только на то, чтобы исследовать опасные уголки планеты, но и на то, чтобы спорить с начальством или прямо указывать на ваши недостатки. Причем он поступает так не из мазохистских склонностей — у него есть твердое убеждение, что благодаря критике мир станет лучше.

Стрелец чувствителен к этикету и правилам приличия. Его передергивает, если вы неправильно едите суп или сплетничаете. К тому же он терпеть не может проявлений недоверия. Когда он влюблен, то не лжет и не заглядывается на других. Верьте любым фантастическим оправданиям его опозданий или пропущенных свиданий — с ним, как с Мюнхгаузеном, может произойти все что угодно.

Он не знает слова «нет»

Благодаря обаянию и остроумию Стрелец с ранних лет получает то, о чем просит. Поэтому ваши отказы он принимает за кокетство и настаивает на своем. И хотя в отношениях с ним вы часто идете на уступки и компромиссы (потому что под действием его улыбки вы согласны на все), старайтесь отстаивать важные для вас пункты. Ваше умеренное сопротивление подействует на него благотворно: он научится учитывать ваши интересы.

Он талантливый любовник

Физическая любовь имеет для него первостепенное значение. Решение о том, будете ли вы вместе, он примет после того, как проведет тест-драйв в постели. И если он обнаружит, что вы совместимы, то готовьтесь к тому, что Стрелец предложит попробовать все и чуточку больше. Ему понравится, если вы проявите инициативу и предложите позу или сексуальную игру, которая пощекочет ему нервы. Но в целом он предпочитает командовать в постели сам. Хотя бы на том основании, что у него больше опыта.

Стрелец предпочитает независимость, но в то же время не умеет быть в одиночестве. В его фантазиях вы вместе бегаете по утрам в парке, смеетесь над одними и теми же шутками, пробуете себя в бизнесе. Чтобы за ним поспеть, вам нужен искренний интерес к его идем и недюжинная выносливость, чтобы выдержать его скорость. Стоит вам несколько раз отказаться от его предложений, как ваш партнер задумается о том, что вы совсем не пара.

Его не привлекают деньги

Если вы смотрите на мужчину как на добытчика, то меньше всего под это описание подходит Стрелец. Его интересует не карьерный рост и большие деньги, а возможность узнать что-то необычное. Он переходит с места на место, и даже если зарабатывает крупную сумму, то быстро растрачивает ее на непрактичные вещи.

Он любит жизнь

Он активный, оптимистичный мужчина, который умеет ухаживать за женщинами, баловать себя и находить во всем удовольствие. Это прекрасный портрет, когда всего в меру. Но Стрелец редко придерживается золотой середины, поэтому вам придется столкнуться с тем, что он флиртует с другими или сосредоточен на собственной внешности. Пережить эти трудности вам поможет тот факт, что с ним всегда весело и он быстро исправляет допущенные ошибки.

Passion.ru: главные новости