Норма vs табу: как знаки Зодиака относятся к сексу на первом свидании

24 июля 2017ЗодиакWMJ.ru

Для кого из девушек зодиакального пантеона секс на первом свидании в порядке вещей, а кто подобное категорически не приемлет.

Норма vs табу: как знаки Зодиака относятся к сексу на первом свидании
Фото: wmj.ru

Для кого-то интим с практически незнакомым человеком норма, а кто-то скрупулезно отсчитывает три свидания, чтобы соблюсти приличия. Итак, секс на первом рандеву. Для кого из девушек зодиакального пантеона это в порядке вещей, а кто подобное категорически не приемлет, читай в нашем сегодняшнем гороскопе.

И да, говорить мы будем только о дамах, так как мужчины любого знака Зодиака как пионеры, то есть «всегда готовы», при условии, конечно, что женщина их привлекает физически.

Овен

Девушка-Овен очень даже не против сразу после «обязательной программы» первого рандеву заняться сексом в ближайшем отеле. Однако это не значит, что она с радостью и без промедления прыгнет в постель к мужчине. Если она настроена на длительные отношения, то будет крутить динамо и три, и пять свиданий, набивая себе цену и проверяя стойкость желания — своего и потенциального партнера. А вот если она собирается всего лишь развлечься, то интиму быть. В качестве десерта.

Телец

Дама-Телец — девушка порядочная, а потому на первом свидании даже поцелуй в щечку позволяет далеко не всегда. Не то чтобы в наше время ее принцип: «До свадьбы — ни-ни», но близко к этому. Она не ляжет с мужчиной ради забавы, ею руководит не либидо, а здравый смысл, так что потерять голову от страсти на дебютном рандеву она может исключительно в том случае, если в ней плещется две-три бутылки шампанского, да и то не факт, что секс состоится, а не превратится в «дорогой, накрой меня одеялом и отвали».

Близнецы

Девушка-Близнецы обеими руками за секс на первом свидании. А иначе «зачем вообще это мероприятие? Поесть я могла бы и дома». Нет, безусловно, перед самим интимным актом кавалера в виде прелюдии ждет марафон «мозгоделанья» и трепа обо всем на свете, но в результате барышня этого знака и инициативу проявить не постесняется. Для нее важна сексуальная совместимость с потенциальным партнером, а не попробуешь — не узнаешь. Так что она сразу тестирует мужчин на половую состоятельность.

Рак

Девушку-Рака и секс на первом свидании даже в одном предложении упоминать не стоит. Оскорбится, щелкнет клешнями перед носом и уйдет искать более терпеливого. Если же ее напоить , она впадает в сентиментальное настроение и начинает вспоминать свое прошлое, разглагольствовать о вечной любви, пускать слезу из-за старых обид, но колени будет держать тесно сомкнутыми и ловко отобьется от загребущих ручек кавалера. Иногда чем-нибудь тяжелым.

Лев

Секс на первом свидании? Да легко! Как и вообще в день знакомства. Девушка-Лев не считает интимный контакт чем-то особенным, так что она запросто может переспать с мужчиной и испариться в неведомом направлении, не оставив даже номера телефона. Пусть потом ищет, если хочет, вот тогда она и подумает о дальнейшем общении. Бывает, конечно, что она ломается, обламывает в самый неподходящий момент, сбегает сразу после прелюдии, но это случается только тогда, когда предполагаемый партнер не разжег в ней страсти.

Дева

Секс на первом свидании для девушки-Девы приемлем только в одном случае — если она убеждена, что больше никогда не пересечется с этим мужчиной и что никто не узнает о ее «грехопадении». А вот если она собирается строить с ним отношения, то никакого интима до тех пор, пока она не удостоверится, что потенциальный партнер: а) здоров физически; б) состоятелен материально; в) хорошо пахнет; — и далее по алфавиту в зависимости от личных «тараканов» в голове каждой конкретной представительницы этого знака.

Весы

Девушка-Весы на первом рандеву отчаянно кокетничает и раздает авансы. Вот только на секс кавалеры могут даже не рассчитывать, потому что чувственно очаровывать — это одно, а допустить до тела — совсем другое и требует принятия архиважного решения: «Cпать или не спать, вот в чем вопрос», а на это нужно время. Так что даже если вся невербалика представительницы этого знака буквально кричит о том, что она возбуждена и готова, обольщаться не стоит: девушка подразнит, а потом прыгнет в такси — и адью.

Скорпион

Вопреки расхожему мнению, девушка-Скорпион отнюдь не легкодоступна, а первое свидание она, как правило, посвящает «моральному сексу», то есть делает кавалеру мозг, вербально тестирует его на «профпригодность» и на стрессоустойчивость, попутно решая, а стоит ли вообще пускать его в свою постель. Ей доставляет удовольствие плодить в ухажере комплексы, и только если он с честью выдержит ее экзамен, она, может быть, и снизойдет до него в это самое первое рандеву, ну или в двадцать первое.

Стрелец

Девушка-Стрелец комплексами не страдает, поэтому вполне в состоянии на первом свидании крепко взять кавалера за руку и отвести туда, где можно заняться сексом. Это потом она будет разбираться, нужен ли он ей и в каком качестве — любовника, мужа, друга, комнатной собачки, а сначала она с его помощью удовлетворит свои сексуальные потребности. Отбиваться не рекомендуется — все равно она получит то, на что нацелена, даже при пассивном участии партнера.

Козерог

Переспать с девушкой-Козерогом на первом свидании так же нереально, как добраться до луны пешком. Она будет чопорно поджимать губы и выспрашивать кавалера о его карьере, состоянии счета в банке, перспективах роста, родственниках до пятнадцатого колена, наследственности и IQ. Первое рандеву с ней напоминает скорее допрос, чем прелюдию к сексу, и с этим нужно просто смириться, ну или поискать кого-то более сговорчивого.

Водолей

Девушка-Водолей на первом свидании, как правило, «не дает». И для этого есть несколько причин. Во-первых, кто-то когда-то сказал ей, что это неприлично и что порядочные дамы так не поступают. Во-вторых, она боится, что, сразу переспав с кавалером, она даст ему слишком большую власть над собой, что для нее неприемлемо. Ну и в-третьих, она просто комплексует , поэтому пусть он сначала привыкнет к ней, она — к нему, потом уже можно и в постель.

Рыбы

Девушка-Рыбы легко соглашается на секс на первом свидании, правда, после изрядной доли «релаксанта» в виде горячительных напитков. А вот на трезвую голову ее не то что на постель — на подержаться за руку не раскрутишь. Ей подавай эстетическое и интеллектуальное удовольствие, и, только если оно ее удовлетворит , она, может быть, согласится на второе рандеву в более интимной обстановке. Да и то не факт, что кавалеру будет позволено перейти к обнимашкам и другим активным действиям.

Текст: Надежда Попова

4 самых неряшливых знака зодиака
4 самых неряшливых знака зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
[object Object][object Object]