Maxim назвал имя самой сексуальной девушки

Мужской журнал Maxim по традиции представил рейтинг Maxim Hot 100 и определил самую сексуальную девушку года. В 2017 году лестный титул достался модели Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Почему именно Хейли?

20-летняя Хейли, дочь актера Стивена Болдуина, известна как успешная модель и любительница ядерных пати. У девушки более 10 миллионов подписчиков в Instagram, она блистает практически на всех громких звездных мероприятиях.

😛😛😛 Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin) Апр 3 2017 в 6:38 PDT Just a little sun kissed Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin) Май 9 2017 в 12:18 PDT Cannes Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin) Май 18 2017 в 4:51 PDT 🖤 Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin) Апр 5 2017 в 10:39 PDT 👅 Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin) Мар 24 2017 в 12:40 PDT

А еще мисс Болдуин неплохо владеет искусством провокации. Что особо отмечает редакция Maxim. Так, за ее романом со скандальным певцом Джастином Бибером (Justin Bieber) с большим интересом следила почти вся Америка. Роман в итоге оказался пиар-акцией. Модель также время от времени делает забавные заявления вроде: «Да я беременна! От Кендалл Дженнер». Кстати, сама Хейли по поводу своего титула «Самая сексуальная» написала в соцсетях: «Спасибо Maxim! Если бы вы только знали, какой скучной и унылой я на самом деле бываю». Также в рейтинг вошли модели Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) и Джиджи Хадид (Gigi Hadid). В прошлом году самой сексуальной была названа австралийская актриса Марго Робби (Margot Robbie).