Гороскоп на сегодня, 28 марта: день удачен для личных побед

События вторника, 28 марта, хороший стимул для новых личных побед. Сегодня не исключена жесткая проверка вашей решимости и силы воли. В партнерских союзах может усилиться борьба за лидерство. На социальном уровне могут громче заявить о себе отдельные харизматичные и неординарные личности. Возможна перегруппировка сил в коллективах, перестановка кадров в высших эшелонах власти.

Гороскоп на сегодня, 28 марта: день удачен для личных побед
© depositphotos.com

Овнам

сегодня небезопасно подавлять свою энергию, лучше воспользоваться ситуацией и сделать рывок вперед. Это удачные сутки для демонстрации вашего боевого и творческого потенциала. Новое дело начнется с напряженного момента, который покажет, кто есть кто.

Тельцам

звезды советуют дважды подумать, прежде чем совершать что-либо. День не располагает к долгим размышлениям, придает куража и энергии, но не прощает грубых ошибок. Если вы не уверены в себе и еще не побороли свои слабости, лучше временно уступить дорогу другим.

Близнецам

звезды советуют быть энергичнее и не стесняться отстаивать свои убеждения. Важно заявить о себе или своем проекте «на полную мощность». Если вы будете достаточно убедительны, вас перестанут пытаться переделать. День благоприятствует

Ракам

, готовым изменить свою жизнь не на словах, а на деле. Раки-мечтатели могут быть вырваны из личной зоны комфорта. Тактику подскажет ваша позиция: если вы в подчиненном положении, стоит поддержать прогресс и его представителей, если руководитель - самое время проявить лидерские качества.

Львов

звезды приглашают открыть очередную славную страницу жизни. Возможно, вам придется сделать над собой усилие, преодолеть какую-то внешнюю преграду. Не стоит пасовать перед препятствиями: ваши силы сейчас велики, а упущенный шанс вы себе вряд ли простите.

Девам

лучше не распылять внимание и силы на мелочи. Настал момент, когда необходимо сконцентрироваться на самом главном. Не стоит бояться кризиса, именно он способен дать вам необходимый импульс.

Весы

могут оказаться перед поворотным моментом в значимых отношениях, браке или карьере. Возможен новый раунд состязания в популярности, таланте, интеллекте или красноречии. Не стоит недооценивать свою роль в событиях: если вы не управляете ими безраздельно, то все же можете серьезно на них повлиять. У

Скорпионов

могут появиться новые обязанности. Не исключен возврат к прежней функции или схеме действий, но в обновленном или экспериментальном формате. Звезды не советуют вам активно стремиться на передний план и приписывать себе управление событиями. Если дело начато не вами, у вас сохранится возможность отличиться и заявить о себе.

Стрельцам

не стоит терять время, сейчас многого можно добиться на волне успеха и популярности. Можно рассчитывать на первое место в соревновании или на почетный приз зрительских симпатий, что, возможно, для вас даже лучше. Важно позволить себе больше свободы, увереннее демонстрировать свои личные таланты и заслуги.

Козерогов

ждет испытание личной силы. В зависимости от контекста событий, вам предстоит проявить энергию, цельность духа, творческий потенциал или властность. Если вы не претендуете на ключевую роль, люди или обстоятельства могут навязать вам ее.

Водолеи

во вторник получат новый импульс для свершений. Сюрпризы этого дня многие представители знака воспримут спокойно, так как давно просчитали логику событий и ожидали подобного поворота. Однако не стоит почивать на лаврах в то самое время, когда можно без труда сделать новый бросок вперед.

Рыбам

полезно пересмотреть список целей и ресурсов. День подталкивает к оптимизации имеющихся резервов. Не исключено, что вы неожиданно найдете оригинальное применение старым вещам или своим подзабытым талантам, решите внести изменения в свой повседневный режим. Полный астрологический прогноз читайте на

Рамблер/гороскопах

.