Гороскоп на сегодня, 14 апреля: день не сулит ярких событий

Утро пятницы, 14 апреля, не сулит ярких событий. Во второй половине дня начнет формироваться неоднозначная многофакторная ситуация, исход которой трудно предвидеть. Будет затруднена объективная оценка происходящего, возрастет склонность к романтизации прошлого, обману и самообману. Внимание могут привлечь сюрприз, искушение или интрига.

Гороскоп на сегодня, 14 апреля: день не сулит ярких событий
© depositphotos.com

Овны

ощутят прилив энергии во второй половине дня. Объектом повышенного внимания могут стать события вдали от дома, например, в стране, где вы когда-то были или надеетесь побывать, где живут ваши друзья или родственники. Вас может привлечь загадочное происшествие, экзотический нюанс, оригинальное научное открытие. Утром

Тельцам

лучше воздержаться от новых контактов и тесного общения. Может потребоваться время, чтобы осмыслить информацию, расшифровать намек, продумать тактику. Во второй половине дня возрастет вероятность сюрпризов. И вдохновляющие, и огорчительные новости не стоит принимать близко к сердцу: не исключено, что слухи будут сильно преувеличены.

Близнецам

стоит начать день с рутины. Желательно поставить точку в простых делах. Ситуации второй половины дня могут интриговать и раздражать. Не исключен странный поступок партнера, непредвиденный ход со стороны официальных инстанций. Для

Раков

наиболее спокойной окажется первая часть суток. Во второй половине дня могут появиться новые обстоятельства, связанные с работой или здоровьем. Возможен вызов, срочный заказ, просьба друга, недомогание. В то же время не исключена ложная тревога.

Львам

стоит начать день с простых рутинных процедур. Возможно, придется остаться дома и уделить внимание бытовым вопросам. Вторая половина дня может воззвать к вашей креативной натуре или к чувству долга, сместить акценты в сторону любовных планов или нужд детей.

Девам

стоит поддерживать связь с семьей или быть неподалеку от дома. Возможно, домочадцам потребуется помощь. Не исключена неверная оценка своего потенциала. Понадеявшись на удачу, можно не добиться результатов и даже спровоцировать проблему. Для

Весов

наиболее интересна вторая половина дня. Возможны перемены в близком окружении, могут поступить неожиданные новости или появиться оригинальные идеи. Вы можете внезапно изменить планы, оказаться в пути или в гостях. Начало дня

Скорпионы

могут посвятить личным потребностям. Это не самый удачный момент для активности, но задуманное накануне лучше осуществить именно утром. Вторая половина суток может направить ваше внимание на весьма интересные темы и явления, введя в искушение, поставив в зависимость от игры случая.

Стрельцы

рискуют попасть в зависимость от настроения, самочувствия и личных слабостей. Не исключена одержимость идеей, вас может мучить какой-либо секрет. Некоторым Стрельцам будет сложно сопротивляться соблазну, отличать правду ото лжи.

Козерогам

стоит контролировать свой внутренний мир. Это коварные сутки для впечатлительных, мечтательных представителей знака. Зацикленность на эмоциях, даже приятных, может привести к иллюзиям или завышенным надеждам, создать трудности с оценкой ситуации и своего места в ней.

Водолеям

звезды советуют тщательнее выверять планы на конец недели. Не будет лишним подстраховаться на случай недоразумений. Сейчас не все зависит от вас, даже проверенные схемы могут дать неожиданный сбой или побочный эффект.

Рыбам

стоит быть внимательнее, чтобы вновь не совершить ошибку. Повторное разочарование в качестве бывалого профи может стать куда более болезненным, чем промах новичка. Наиболее коварна вторая половина дня, судьба может устроить вам проверку. Полный астрологический прогноз читайте на

Рамблер/гороскопах

/