Гороскоп на сегодня, 22 февраля: день может вывести на новый уровень

Среда, 22 февраля, может привести вас к разрыву или вывести на новый уровень. Соединение с Плутоном добавит событиям драматизма, «подогреет» ревность, может подтолкнуть к агрессии и безрассудству. Любые действия легко приобретут масштаб, возможны массовые преобразования или беспорядки, мощные удары, кризис проекта, отношений или власти. Успех ожидается в критический момент, например, на пике эмоций, в форс-мажорной ситуации.

Гороскоп на сегодня, 22 февраля: день вывести на новый уровень
© depositphotos.com

Овнам

сегодня стоит держать под контролем свою конфликтность, иначе возможно столкновение с влиятельным лицом, группой или инстанцией. Спешка, самоуверенность и небрежность пойдут во вред и качеству выполняемой вами работы, и стабильности отношений.

Тельцам

звезды советуют не полагаться слепо на счастливый случай, а совместить веру в удачу с находчивостью и предусмотрительностью. Сюрпризы этого дня лучше встретить во всеоружии. Важным условием успеха сегодня будет оперативность.

Близнецам

в среду не стоит отступать перед сложностями. Пока счастливый случай на вашей стороне, потери будут небольшими или сведутся к нулю. Финансовые, технические, деловые риски могут не только оправдать себя, но и принести прибыль. Сегодня не всем

Ракам

удастся «отсидеться в тылу». День создает предпосылки для масштабного столкновения интересов, многофакторного переплетения событий. Даже стремясь к нейтралитету, вы можете быть втянуты в дела партнера, семьи, коллектива, в деловую или идейную конкуренцию.

Львам

22 февраля стоит ориентироваться на самочувствие, а также на реальный уровень ответственности или опасности. Объем работы может увеличиться, причин для переживания может стать больше, но вкладывать энергию без остатка стоит лишь в действительно важные задачи.

Девы

сегодня могут пережить сердечный, деловой или творческий кризис. Возможны перегрузки, вызванные приливом вдохновения, экстренным неординарным случаем или переживаниями за детей. Итог волнений будет позитивным: высока вероятность выигрыша или любовной удачи.

Весов

звезды предостерегают от потери равновесия, советуют избегать гневливости и излишеств. Даже «позитивные» волнения сегодня чреваты стрессом. Негатив, упавший в подготовленную почву, может вылиться в семейный или иной скандал, ситуация может накалиться и не оставить выбора.

Скорпионы

в этот день могут стать участниками или свидетелями конфликта в своем непосредственном окружении. Это не лучший момент для плановых действий, так как ситуация может быть непредсказуемой. Если вы не хотите приключений, вам лучше сознательно оставаться в стороне от центра событий.

Стрельцы

могут забыть об осторожности и благоразумии под влиянием азарта. Начав с малого, сегодня легко «войти во вкус». Покупки и вложения будут сопряжены с риском, однако многим Стрельцам будет сопутствовать удача. Для

Козерогов

день будет результативным, но энергозатратным. Сыграет роль увлеченность, вдохновение. Силы и время лучше посвятить одной супер-важной задаче. Личный кризис вполне может стать благотворным, если правильно выбраны средства для достижения цели. Для

Водолеев

важнее внешних событий могут оказаться внутренние переживания. Возможно, вы на что-то решитесь, произведете переоценку ценностей. Можно использовать этот день для эмоционального и духовного очищения, возрождения.

Рыбам

эти сутки помогут иначе взглянуть на будущее и частично изменить его сценарий. Наиболее напряженный день ждет Рыб, активно участвующих в жизни группы, социума, или решающих какой-либо жизненно важный или неотложный комплексный вопрос. Полный астрологический прогноз читайте на

Рамблер/гороскопах

.