Гороскоп на сегодня, 20 января: день подходит для тайных инициатив

Пятница, 20 января, стимулирует фантазию, обостряет чутье и создает условия для доверия и сближения. Этот день подходит для тайных инициатив, интимных свиданий и консультаций по деликатным вопросам. Ожидается успех в бизнесе, ориентированном на помощь и оказание услуг. Сегодня звезды принесут удачу в решении задач, связанных с кредитами. На успехи

Гороскоп на сегодня, 20 января: день подходит для тайных инициатив
© depositphotos.com

Овнов

сегодня влияет эмоциональный фон. Этот день для вас создает потребность излить душу и выговориться. Актуальным будет участие в совместных делах и распоряжение общим бюджетом. Удастся успешно решить вопрос с налогом, штрафом, кредитом или алиментами. Пятница создает для

Тельцов

хорошие условия для гармонизации любовных отношений, добавляя в них страсти и романтики. Личные симпатии могут быть успешно дополнены общими деловыми интересами. Ваши успехи сегодня возрастут, если работать в паре.

Близнецам

этот день позволяет продвинуться в достижении цели, внести больше положительной динамики в решение финансовых или медицинских вопросов. Если вы болеете душой за дело, не стоит брезговать грязной или рутинной работой. Пятница благоприятствует романтическим и авантюрным устремлениям

Раков

, помогает раскрытию их талантов в бизнесе и творчестве. Это прекрасные сутки для любого проявления чувств. Удачный момент для знакомства, флирта или переписки.

Львы

20 января зависимы от привычек и бессознательных реакций. Успешнее пойдут дела, в которых вы глубоко заинтересованы, и отношения, которые вас внутренне «цепляют». Любовные переживания получат интенсивную эротическую окраску.

Девам

в этот день стоит активнее использовать любые возможности, связанные с общением. Будут отлично поняты намеки, иносказания, вовремя сработает интуиция. Стоит поддержать взаимовыгодные связи.

Весам

в пятницу не стоит увлекаться глобальными темами и принимать ключевые стратегические решения. День помогает сконцентрироваться на повседневности. Эффективным будет совершение различных покупок по насущной необходимости, включая инструменты, лекарства, хозяйственные мелочи. Ключевым мотивом

Скорпионов

20 января станет личная заинтересованность. Большую роль сыграют привычки, в том числе неосознаваемые. Возможна сильная зависимость от самочувствия, особенно у женщин.

Стрельцам

сегодня не стоит планировать публичные выступления и заявления. В этот день чрезмерная открытость будет неуместной. Лучше повременить с обнародованием планов и поиском новых соратников. День подходит для тайных встреч и совещаний в узком кругу.

Козерогов

пятница одарит проницательностью и чувствительностью. Хороший день для деловой и личной переписки, развития отношений и связей. Наиболее эффективным будет заочное общение или дистанционное обучение.

Водолеям

сегодня стоит учесть свое душевное состояние и настрой окружающих. Нежелательно подавлять чувства, но и давать им волю небезопасно, переживания начнут мешать трезвым решениям. Контакты и поездки лучше не откладывать на завтра.

Рыбам

день обещает душевную гармонию, удачу в делах и в любви. Можно на время забыть о сложностях, ответственности, испытаниях, дать волю страстям и желаниям. Сегодня вас не подведет интуиция.

Полный астрологический прогноз читайте на Рамблер/гороскопах