Гороскоп на сегодня, 18 января: расположение звезд обеспечивает оптимизм

В среду, 18 января, расположение звезд обеспечивает оптимизм, вдохновение и успех совместных проектов. Именно поэтому сегодня коллективная позиция имеет больше силы, чем позиция одиночек. День отлично подходит для продвижения оригинальных идей. События этого дня не до конца предсказуемы, поэтому не исключены сюрпризы и даже сенсации. Сегодня

Гороскоп на сегодня, 18 января: расположение звезд обеспечивает оптимизм
© depositphotos.com

Овны

стремятся к славе и популярности, но могут иметь для этого не так уж много возможностей. Если в данный момент вы не в самом выигрышном положении, стоит уступить дорогу более сильному и харизматичному сопернику: ваше время еще впереди.

Тельцам

в среду предстоит принять более активное участие в жизни коллектива. Если вы необщительны, стоит сделать над собой усилие в этом направлении. Темой дня может стать день рождения друга, коллеги или просто вечеринка.

Близнецов

ждут позитивные вдохновляющие сутки. Поводом для хорошего настроения и оптимизма может стать любовная удача, творческая находка, признание ваших способностей и креативного потенциала. Родителей-Близнецов порадуют таланты и успехи детей.

Раки

могут выбрать 18 января для улучшения быта, обновления семейных или супружеских отношений. Также этот день может дать импульс к духовному преображению. Итог может быть неожиданным, например, изменения окажутся более масштабными, чем задумывалось.

Львам

не стоит ограничиваться мелкими попытками и очередной «пробой пера». День позволяет сделать существенный рывок к цели. Это удачный момент для привлечения нужных людей и расширения круга общения. Расчет будет подкреплен удачей. Для

Дев

сегодня актуальной темой может стать крупная покупка, сделка или платежная операция. День удачен для шопинга, особенно хорошо выбирать ценные подарки, модные новинки, оригинальные комплекты и наборы. Перерасход средств будет быстро компенсирован за счет аванса, премии или поддержки друзей. Сегодня

Весы

– фавориты Зодиака и пользуются особым расположением звезд. Уменьшить ваши шансы на успех может может только неудовлетворительное самочувствие. При дефиците физических сил восполнить нехватку энергии поможет душевный подъем.

Скорпионам

в среду пригодится надежный тыл в виде защиты со стороны партнера, коллектива или закона. Моральная поддержка может стать важнее материальных резервов. Скорпионы, состоящие в браке, возложат много надежд на спутника жизни, особенно влиятельного и мудрого.

Стрельцы

сегодня на пике удачи. Если вы переживаете сложный период, жизнь подарит вам новый повод для оптимизма. Можно рассчитывать на признание своих талантов и заслуг, поддержку друзей, одобрение официальных инстанций, а также на счастливый случай. День усиливает амбиции

Козерогов

, заставляет карабкаться на вершину социальной лестницы. Если жизнь не балует возможностями сейчас, стоит мысленно расширить перспективу. Не помешает записать нетривиальную мысль, сфотографировать заинтересовавший момент.

Водолеям

18 января прибавит оптимизма и удачливости. Сегодня возможно исполнение вашего желания. Не стоит упускать шанс расширить зону своего влияния, получить протекцию или рекомендацию, укрепить дружбу.

Рыбам

сегодня важно оставаться в гармонии с окружающей средой, ладить с нужными людьми и инстанциями. Желательно соблюдать этикет, интересоваться новостями, актуальными обновлениями в профессии. День может дать неожиданные перемены в планах, новый взгляд на темы дружбы, брака и сотрудничества.

Полный астрологический прогноз читайте на Рамблер/гороскопах