10 вещей, которые должны быть у каждого мужчины

Инструменты и бытовые приборы. Предметы, полезные в любом хозяйстве или при поездке за город. Какие из них есть у вас (и как вы без них обходитесь, если их у вас нет)? Или женщины. Скажем так — у каждого взрослого и самодостаточного человека, умеющего работать руками. Это привычные, любимые и часто используемые вещи. Стоит потерять одну, как мы тут же покупаем замену.

10 вещей, которые должны быть у каждого мужчины
© popmech.ru

Чугунная сковорода

. Идеальное универсальное приспособление для готовки — в ней можно сварганить всё, что угодно. Её совершенно невозможно сломать. Вы скорее всего получили сковороду в наследство от родителей и передадите дальше своим детям как семейную реликвию.

Загранпаспорт

. Мы периодически забываем его продлевать (и вспоминаем разве что раз в год перед отпуском), но отрицать пользу от него невозможно.

Мультиинструмент

. Если носить инструменты, входящие в него, по отдельности, они подойдут для дела значительно лучше. Но экономия места зачастую гораздо важнее.

Нож с открывашкой и штопором

. Пригодится в любом месте и любой компании, даже если вы непьющий.

Топорик.

Нарубить хворост для костра на отдыхе, убрать с дороги упавшее дерево, срубить ёлку под Новый год… Инструмент не на каждый день, но в некоторых случаях без него не обойтись.