Хет-трик Коутиньо помог Бразилии разгромить Гаити

В США продолжается первый тур группового этапа Кубка Америки. В группе B сборная Бразилии обыграла национальную команду Гаити. Матч закончился с разгромным счётом 7:1. На 14-й минуте матча счёт открыл хавбек сборной Бразилии и «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. На 29-й минуте Коутиньо удвоил преимущество своей команды, оформив дубль. Ещё до конца первого тайма счёт стал крупным усилиями Ренато Аугусто. Во второй половине матча Бразилия продолжила громить Гаити. На 59-й минуте Габриэл сделал счёт 4:0, а на 67-й минуте Лукас Лима довёл преимущество «пентакампеонов» до 5 мячей. Единственный мяч Гаити на 70-й минуте забил Джеймс Марслин. Бразилия ответила на это ещё одним мячом Ренато Аугусто на 86-й минуте и точным ударом Коутиньо в дополнительное время. Таким образом, Бразилия набирает 4 очка и выходит на первое место в группе B (у ближайшие преследователей из Перу — 3 очка и матч в запасе). Гаити остаётся на последнем месте в группе, не имя очков в активе.