Войти в почту

Игорь Матвиенко высказался о вокальных талантах Ольги Бузовой

После расставания с мужем - футболистом Дмитрием Тарасовым в декабре прошлого года Ольга Бузова всерьез занялась певческой карьерой. Первые несколько синглов звезды "Дома 2" мгновенно становились хитами и завоевывали строчки музыкальных хит-парадов, правда, была у столь внезапного успеха и обратная сторона, все больше людей, в том числе и знаменитостей, критиковали Бузову и высказывались против ее творчества.

Матвиенко высказался о вокальных талантах Бузовой
© Teleprogramma.pro

Естественно, были и остаются те, кто, наоборот, хвалит Ольгу, за стремление к цели, упорство и труд. Например, недавно Кристина Орбакайте высказалась в поддержку певицы. На страницах микроблога старшая дочь Аллы Пугачевой призналась, что на начальном этапе карьеры ее критиковали столь же жестко, но Орбакайте не отказалась от своего пути. На тему творчества Бузовой высказался и Игорь Матвиенко. Известный продюсер считает, что Ольга все делает правильно.

«Это феномен! Думал, „непоющие девушки“ остались в 90-х, но нет: тут появляется Бузова, и, судя по афишам, которые я увидел, у нее сольный концерт в Сочи. Оля сделала свой бренд, она очень не глупа, делает все правильно», — заявил Матвиенко в интервью «Собеседнику».