Войти в почту

Российские фанаты Linkin Park запустили хэштег в честь умершего солиста

Российские фанаты группы Linkin Park после сообщений о смерти фронтмена Честера Беннигтона запустили в Twitter хэштег #RussiaPrayForChester ("Россия молится за Честера"). Многие из них отметили, что Linkin Park стала первой музыкальной командой, которую они начали слушать еще в юности.

Российские фанаты Linkin Park запустили хэштег в честь умершего солиста
© Reuters

Спасибо за мое детство.Спасибо за все эти годы.Пени linkin park - это то, что я буду нести с собой всю жизнь #RussiaPrayForChester— Дженни (@d_weihn) 20 июля 2017 г.

#RussiaPrayForChesterмоя первая рок-группа.моя первая любовь до гроба.моя первая и самая глубокая потеря.покойся с миром, легенда. pic.twitter.com/T4bu7YqwQQ— вøкзальныйлюцифер|15 (@dead_enoot) 20 июля 2017 г.

#RussiaPrayForChesterСпасибо за мой первый рок, ЧестерВсегда буду подпевать твоим песням, дружище— Джеймс | Prongs 💜 (@unimoony) 20 июля 2017 г.

Ранее западное издание TMZ со ссылкой на собственные источники сообщило, что тело Беннингтона было обнаружено в его частном доме в Калифорнии утром в четверг, 20 июля. Позже с подтверждением этого факта выступили сотрудники правоохранительных органов округа Лос-Анджелес.

Рамблер: главные новости