Войти в почту

Генерал Свинов отправил курганских полицейских в Ингушетию

Начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор Дмитрий Свинов отправил отряд из своих сотрудников работать на Северном Кавказе. Об этом сообщается в официальной группе ведомства в социальной сети «ВКонтакте».

Генерал Свинов отправил курганских полицейских в Ингушетию
© Ura.Ru

«Я уверен, что вы справитесь с поставленными задачами, поскольку в составе отряда всегда отправляются лучшие сотрудники, в которых мы уверены и которыми гордимся. На протяжении полугода руководители курганского УМВД постоянно будут находиться с вами на связи, готовы оказать любую необходимую помощь», — цитируют генерала в посте.

Отряд курганских полицейских поедет в Ингушетию в служебную командировку. Там сотрудники регионального УМВД сменят своих коллег, которые полгода работали на территории республики.

Ранее URA.RU писало, что полицейских из Курганской области отправили в командировку на Северный Кавказ. Там они спустя полгода сменили своих коллег.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.