Войти в почту

Бочаров поздравил сотрудников и ветеранов Волгоградского УФСБ с юбилеем ведомства

В Волгограде прошло торжественное собрание, посвященное 105-й годовщине создания регионального Управления ФСБ. В мероприятии принял участие глава области Андрей Бочаров.

Бочаров поздравил сотрудников и ветеранов Волгоградского УФСБ с юбилеем ведомства
© Волгоградская правда

Как сообщает пресс-служба губернатора Волгоградской области, перед торжественным собранием Андрей Бочаров и начальник регионального УФСБ Александр Ларин возложили цветы к памятнику Феликсу Дзержинскому. Губернатор выразил благодарность сотрудникам и ветеранам ведомства за службу, отметив высокий уровень волгоградских специалистов в решении сложных задач по обеспечению безопасности. Он также указал на глобальные вызовы и угрозы.

– Вы проявляете лучшие профессиональные качества, ответственное отношение к служебному долгу, зачастую рискуя жизнью и здоровьем, – сказал Бочаров. – Желаю всегда возвращаться домой после выполнения задач живыми и здоровыми.

Александр Ларин также поздравил личный состав со знаменательной датой и выразил благодарность руководству области, представителям других ветвей власти и правоохранительных органов за конструктивное взаимодействие, что позволяет решать поставленные Президентом России задачи на высоком уровне.

Лучшие сотрудники сегодня были отмечены ведомственными и региональными наградами.